N.N. писал(а):Заменил жидкость ГУР. Залил Ravenol PSF-3. Стружка железная была в бачке.
на каком пробеге?
|
N.N. писал(а):Заменил жидкость ГУР. Залил Ravenol PSF-3. Стружка железная была в бачке.
N.N. писал(а):41 000 км. Стружки совсем не много. Но наличие её было.
N.N. писал(а):Заменил жидкость ГУР. Залил Ravenol PSF-3. Стружка железная была в бачке.
buster06 писал(а):С личного опыта: загудел ГУР, пошла течь.Посоветовали залить Setup ГУРа. Нефигга. Заказую на http://www.exist.ua/ ГУР оригинал, три дня на доставку. Забирая задаю вопрос о возврате, возможен ли он. Получаю ответ:" Без проблем, только чек и коробку не выбрасывай." Довольный еду на Сто, меняют, промывают, прокачивают.....Торба гудит ели качает.Я обратно на http://www.exist.ua/, а они лыбу тянут
"какой замена, моя-твою не понимать
" Список требований на возврат, а тут графа(_возможен если не использовался
) Тогда только по гарантии а тут список документов которых нереально собрать 1.Акт выполненных робот. 2.Сертификация СТО и допуск к......гидро инженерии(спецификация по гидравлическим системам) 3. Акт- экспертиза дефиктации (да, да непонятное слово ! Наверное от слова дефект) но при етом не вскрывать
3.чек выполненных работ 4...........с печатями и так далее. Естественно таких документов Я, не могу предоставить, потому что замена прошла не на сервисе!
Приплыл! А так же сказали, что даже если б я сам просто долил бы жидкость ГРУ - капец гарантиям! И довольны
! В итоге полинял на 1630 грн, а доказать ничего не могу. Сто предоставила Акт выполненных работ, они с ним согласились НО нет Сертификации! Продавцы согласны, что продали фигню, но при этом "ни чем помочь не можем"
Что делать ???не знаю
Stonkey писал(а):У меня потек радиатор гура вопрос? Я на разборке взял от дизеля только там не радиатор а просто трубка все подходит по креплениям и подключению на сколько это критично? за что он отвечает?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3